dle 9.7 8DLE

Логин: Пароль: Регистрация |

  1. Какие звезды не любят своих фанатов

    image
    Какие звезды не любят своих фанатов
  2. Александр Гудков–биография

    image
    Александр Гудков–биография
  3. Ольга Картункова – биография

    image
    Ольга Картункова – биография
  4. Виолетта Гетманская дебютировала в главной женской роли фильма «Мафия. Игра на выживание»

    image
    Виолетта Гетманская дебютировала в главной женской роли фильма «Мафия. Игра на выживание»
  5. Алексей Кравченко заморозил чемпионку по бодифитнесу.

    image
    Алексей Кравченко заморозил чемпионку по бодифитнесу.
  6. Секреты Ким Кардашьян

    image
    Секреты Ким Кардашьян
{title}

Что нужно знать про УЗИ органов малого таза

Поставить точный и правильный диагноз без проведения соответствующих исследований не может ни один врач....
{title}

Что такое липома и как от нее избавиться

Липома – это доброкачественное онкологическое образование, которое состоит из жировой ткани, и которое способно...
{title}

Интересное из мира медицины

Медицина – это очень интересная и многогранная тема, которая охватывает огромный пласт познавательной информации....
{title}

Правда ли, что у резус-отрицательной мамы и

Вероятность зачатия не зависит от резус-факторов супругов. Если пара в течение продолжительного времени не может зачать...
{title}

Занятия спортом и «рыбий жир»

Сейчас все больше и больше людей предпочитает здоровый образ жизни – они переходят от пассивного отдыха на пешие...
{title}

Прелести детских пледов

Комната ребенка – это его собственная маленькая крепость, или даже вселенная, где он пребывает огромное...
{title}

Вышиванки для детей - стоит ли покупать такие

Многие родители хотят, чтобы ребенок носил не просто качественную одежду, но и модные, стильные вещи. Вышиванка детская...
{title}

Какая собака лучше для детей

Ваш сын или дочь уже достаточно подросли, чтобы сказать Вам "хочу собаку"? Или сами Вы, как родители детей, хотели бы с...
Опубликовано : 14-10-2013, 02:55 | Категория: Звездные новости

Никас Сафронов

  Совсем недавно Никас Сафронов выпустил коллекцию постельного белья с мотивами своих картин. На них всевозможные пейзажи и даже сама Мадонна. Белью будет продаваться в двадцати восьми странах. В нем не будут заводиться насекомые, сообщает об этом художник. В дальнейшие планы входит изобразить на белье Аллу Пугачеву.

  В начале года Никас Сафронов судился с девушкой. Она утверждала, что художник изнасиловал ее, но суд доказал обратное. Теперь девушки необходимо выплатить компенсацию за моральный ущерб. Эту компенсацию художник собирается отдать на благотворительность. На вечеринку к Сафронову была приглашена Примадонна, но она так и не явилась. По этому поводу очень расстроился прилетевший из Усть-Каменогорска, Андрей Аксютов. Он же двойник Максима Галкина. Он очень хотел познакомиться с Аллой. Андрей даже купил ей подарок, шикарный букет цветов.

  Двойник также сообщил, что он был представлен Пугачевой и Галкину на концерте Кристины Орбакайте. Но именно сегодня он хотел познакомиться лично. Гости художника рассматривали Андрея с ног до головы. Только Шаляпину был абсолютно все равно, он остался равнодушным к данной персоне.
Прохор Шаляпин сообщил также, что Филипп Киркоров боится молодых конкурентов, и по этому несколько лет назад их дружбе пришел конец. Когда у певца спросили, боится ли он Филиппа. Он ответил, что Киркоров не директор канала или радио, чтобы мешать его творчеству.

  Также на презентации была и Наталья Гулькина, которая сообщила, что ни с кем не ссорилась, а наоборот записала дуэтную песню с Татьяной Разиной. Также Гулькина прокомментировала недавний скандал Резникова с Успенской. Она считает, что совершенно не скандал довел Резникова до больничной койки, а просто перепады атмосферного давления. А забирать у Успенской «Кабриолет» совершенно не справедливо, так как она дала этой песни жизнь. Сделала ее настоящим хитом. Звезды, по мнению Натальи и так за все платят. За музыку, стихи, аранжировку и клип. Елена Кондулайнен также появилась на вечеринке, всем на удивления, так как у не был серьезный перелом руки, и она сообщала, что не будет появляться на светских тусовках.

  Елена Ханга сообщила, что ее дочь серьезно занимается теннисом, по два с половиной часа в день. У нее очень не плохо получается. Она не разрешает смотреть дочери телевизор, а показывает ей лишь только, то что желает сама Елена. Хороший фильм. Также она сообщила, что ее дочь очень любит петь русские народные песни. Совсем скоро зрители смогут услышать их дуэт в программе Елены Малышевой «Здоровье».
Когда Мадонна приезжала в Россию, то там познакомилась с Филиппом Киркоровым и Никосом Сафроновым. Времени на общения у них было очень мало. Подарок от художника Мадонна не приняла. Никас хотел подарить, поп диви ее портрет. После общения Мадонна вышла через черный ход, для того чтобы пообщаться с поклонниками и фанатами ее творчества. Также Никас оказывается очень заботливый отец. Он заботится обо всех своих внебрачных детях. Помогает им материально. А совсем недавно поведал желтой прессе о своей личной жизни. Сексуальная жизнь художника носит очень бурный характер.

София Ротару выходит замуж

  В последнее время весь Интернет заполнили новости о том, что София Михайловна собирается замуж. Источники гласят о том, что у певицы появился страстный поклонник, который решил на ней жениться. О том, как певица отпраздновала день рождение, сообщил ее концертный директор Игорь Курилев. После дня рождения, как сообщает директор, певица уехала отдыхать с детьми в Италию. Ее дети очень заботятся о маме, они даже отобрали у нее мобильный телефон.

  София очень любит цветы. День рождение любит отмечать на широкую ногу. У нее всегда много гостей и подарков. Для Ротару главное, чтобы гости пришли, а их у нее всегда бывает полно. Отмечает певица этот знаменательный день на вилле «София» в Ялте. Один фанат очень хочет жениться на Соне. Он пишет, что у него огромное хозяйство и приглашает певицу к себе жить. Внук Софии Михайловны учится в Лондоне. Он очень красивый и умный парень. У него есть девушка, но он пока не собирается жениться. Уходить на заслуженный отдых певица не собирается. Она говорит что, когда прейдет ее время она и уйдет. А пока она полна сил и энергии и готова радовать своих поклонников многочисленными песнями. Покойный муж певицы души не чаял в жене. Говорит концертный директор. Для него жена была самой лучшей певицей и женщиной в мире.

  Совсем недавно администрация одной гостиницы сообщила, что София Михайловна, когда приезжала к ним на гастроли была в сопровождения молодого гитариста Василия и обязательным условием было проживание его с ней по соседству. Сама певица отрицает их связь и говорит, что такие требования были для того, чтобы ей было удобно репетировать. Но все же романтические отношения существуют в жизни певицы. Ее избранником стал политик. Конечно, ни кто не говорит об официальной регистрации брака. Скорее всего, это будет гражданские отношения.

  София Михайловна очень жалеет, что в свое время не родила еще одного ребенка, мама говорила, что Соня пожалеет. Действительно утверждает певица, что ей не хватает второго ребенка. Она очень любит сына. По ее мнению он похож на отца и внешностью, и характером. Он такой же заботливый и внимательный. Самым запоминающим стало то, как муж Софии Ротару Анатолий забирал их с Русланом их роддома. Воспитанием сына занималась бабушка. София Михайловна очень жалеет, что уделяла сыну мало внимания.
Сын сам выбирал себе учебное заведения и свой собственный жизненный путь.


Если вам понравилась наша статья "Последние новости от Никаса Сафронова", рекомендуем вам поделиться ей с вашими близкими друзьями.

Рекомендуем вам так же почитать эти замечательные статьи.
(голосов:0)

Похожие новости
Джонни Депп практически ослеп

Джонни Депп практически ослеп

Известный голливудский актер, красавчик и обаяшка Джонни...
Мадонна готовит некий секретный проект

Мадонна готовит некий секретный проект

Известная и популярная, трудолюбивая певица Мадонна готовит...
София Ротару - Биография

София Ротару - Биография

  7 августа 1947г. на свет появилась будущая звезда...
Елена Ваенга стала мамой

Елена Ваенга стала мамой

  Популярная Российская певица Елена Ваенга родила 10...
Звездные именинники апреля ТОП – 10

Звездные именинники апреля ТОП – 10

Звездные именинники апреля   Представители...
Слава

Слава

  Российская актриса и певица Слава, настоящие имя...
Комментарии
{title}

Почему доставка еды не отличается разнообразием

Чтобы выжить ресторану в современных реалиях, ему...
{title}

Свойства и применение вафельной бумаги для тортов

Казалось бы, кондитеры для оформления тортов и...
{title}

Мифы о кальяне и табаке

За последнее время о таком явлении как кальян...
{title}

Мифы о кальяне и табаке

За последнее время о таком явлении как кальян...
{title}

Итальянская кухня: блюда, традиции

Итальянская кухня с незапамятных времен уже стала...
{title}

Полезные советы по выбору постельного белья

Отлично и комфортно высыпаться вы сможете только в том случае, если ваша кровать будет застелена качественным и...
{title}

Об инвестициях в недвижимость

В последнее время люди начали ценить свои средства и искать надежные способы их приумножить. Умным языком это...
{title}

Технические детали аренды мебели на свадьбу

Львиную долю всей свадьбы занимает банкет, а основой удачного банкета является мебель. Нет смысла покупать стулья,...
{title}

Выбираем металлическую входную дверь

Каждый человек беспокоится о безопасности собственного жилья. Именно поэтому люди зачастую отдают свое предпочтение...
{title}

OLED или QLED: какие телевизоры лучше?

Относительно недавно ведущие производители телевизоров представили миру альтернативные жидкокристаллические технологии...
{title}

Искусственные цветы в изысканном интерьере

Красивыми ароматными цветами легко украсить свой дом, однако иногда, по определенным причинам, живым цветам вход в дом...